#4 | 2020
SYN] Magazin
4/21

Online-Produktvorführungen

Lernen Sie unsere Experten kennen


Alyssa Brinkmann 
Product Manager Service 
Servicelösungen im Bereich der Schraubtechnik zur Optimierung der Qualität, Produktivität und Effizienz in der Produktion 

E-Mail: alyssa.brinkmann@atlascopco.com 

Hier erfahren Sie mehr über unsere Service-Leistungen





Dirk Biebricher
Product Manager  Quality Assurance
Ihr Experte für Produkte zur Qualitätssicherung

E-Mail: dirk.biebricher@atlascopco.com




Falk Singer
Business Manager Low Torque
Ihr Experte für die Schraubmontage mit niedrigen Drehmomenten


E-Mail: falk.singer@atlascopco.com
LinkedIn: 
https://www.linkedin.com/in/falk-singer-ac


Weitere Informationen zu unseren MicroTorque-Systemen finden Sie hier



Henning Appiss
Business Manager Software
Ihr Fachmann für das Nutzbarmachen von Produktionsdaten und die Generierung von Mehrwert, höherer Qualität und Produktivität durch Error Proofing.

E-Mail: henning.appiss@atlascopco.com
LinkedIn: 
https://www.linkedin.com/in/henning-appiss/


Weitere Informationen über unsere Lösungen zur Fehlervermeidung finden Sie hier




Jannik Kalefeld 
Business Development Manager EV & Powertrain 
Expertise in der Montage von Elektrofahrzeugen und Ihr Berater für Einbauwerkzeuge, sowie Schraubenzuführungen

E-Mail: jannik.kalefeld@atlascopco.com 

Mehr über unsere PST-Servo-Elektropresse erfahren Sie hier




Robert Koch
Product Manager Controller 
Ihr Experte für Schraubsteuerungen und Montagesysteme 

E-Mail: robert.koch@atlascopco.com  


Mehr zu unseren Montagesystemen erfahren Sie hier




Sebastian Pesdicek 
Product Manager  Fabrication & Maintenance
Ihr Experte für Steckschlüssel, hohe Drehmomente, Materialbearbeitung und Druckluftzubehör 

E-Mail: sebastian.pesdicek@atlascopco.com 
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/sebastianpesdicek/


Informationen zu unseren Steckschlüsseln und Bits

Erfahren Sie mehr über unsere Verschraubungslösungen

Hier erfahren Sie mehr über unsere Werkzeuge zur Materialbearbeitung

Informationen über Druckluftzubehör




Michael Kierakowicz

Product Manager  Assembly Tools
Ihr Experte für intelligente und ergonomische Montagewerkzeuge 

E-Mail: michael.kierakowicz@atlascopco.com 
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/michael-kierakowicz/

Weitere Informationen zum ergonomischen Verschrauben finden Sie hier